Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
643 638 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заиграевский район, село Новая Брянь; г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
10.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001620004002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 16.04.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- 16.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2020 №0102200001620004002-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2020 №0102200001620004002-2 (Печатная форма)
- 12.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 38 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2020 №0102200001620004002-1 (Печатная форма) 61 КБ
- 02.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2020 №0102200001620004002 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.12.2020 №0102200001620004002 23 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 512 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 181,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса