Тендер: Поставка натуральных соков и диетических хлебцов
Начальная цена
267 702 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016001694
Документация
- 20.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2016 №0361200015016001694-3 (Печатная форма)
- 16.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.07.2016 №0361200015016001694-2 (Печатная форма)
- 08.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2016 №0361200015016001694-1 (Печатная форма)
- 27.06.2016
- tender-0361200015016001694.doc 3 КБ
- АД поставка сока и хлебцов для ГБУ ЮСДИ.docx
- Раздел VI. Обоснование НМЦК.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса