Тендер: Поставка автомобильного топлива
Начальная цена
113 670 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Хабаровск; Охотский район, рабочий поселок Охотск
,
Хабаровский край
Завершён
25.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100002519000079
Документация
- 30.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.04.2019 №0122100002519000079-1
- 16.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Извещение 1022.doc 47 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2019 №0122100002519000079 18 КБ
- Документация 1022.doc 481 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 57 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 683,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса