Тендер: Поставка лекарственных препаратов и з списка жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов
Начальная цена
162 289 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004718000013
Документация
- 21.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 20.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2018 №0322100004718000013-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2018 №0322100004718000013-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2018 №0322100004718000013-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2018 №0322100004718000013-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2018 №0322100004718000013-2 (Печатная форма)
- 16.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2018 №0322100004718000013-1 (Печатная форма)
- 09.02.2018
- ОАЭФ лекарственные препараты.doc 197 КБ
- ОМЦ нервная система (по новому).docx 70 КБ
- тз нервная система изменненная2 018.docx 24 КБ
- Приложение 3 проект ГКтз .doc 149 КБ
- ДЕКЛАРАЦИЯ О СТРАНЕ ПРОИСХОЖДЕНИЯ.doc 38 КБ
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 23 КБ
- ОАЭФ лекарственные препараты (Печатная форма) 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса