Тендер: Пластифицированная радиозондовая оболочка
Начальная цена
1 558 786 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северо-Курильск; г. Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
13.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- протокол 034-1 от 14.05.20.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.05.2020 №0361100008220000034-4 (Печатная форма)
- 15.05.2020
- протокол 034-1 от 14.05.20.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.05.2020 №0361100008220000034-4 (Печатная форма)
- 29.04.2020
- tender-0361100008220000034.doc 3 КБ
- АУ документация (поставка пластифицированных радиозондовых оболочек).
- Печатная форма 24 КБ
- Проект контракта
- Печатная форма 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 587,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса