Тендер: Установка малых архитектурных форм для новогоднего городка на площади им. Блюхера
Начальная цена
190 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006116001080
Документация
- 25.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.10.2016 №0122300006116001080-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.10.2016 №0122300006116001080-4 (Печатная форма)
- 14.10.2016
- АД НГ МАФы.docx
- АД НГ МАФы (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса