Тендер: Оказание услуг по бронированию, приобретению, доставке проездных документов
Начальная цена
599 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-на-Дону, Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Мурманск, Комсомольск-на-Амуре, Архангельск, Махачкала, Симферополь, Владивосток, Хабаровск, Самара, Алматы, Краснодар, Ставрополь, Волгоград, Нальчик, Владикавказ
,
Завершён
02.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100030818001346
Документация
- 08.08.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.08.2018 №0573100030818001346-3 (Печатная форма)
- 07.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.08.2018 №0573100030818001346-2 (Печатная форма)
- 02.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2018 №0573100030818001346-1
- Печатная форма
- 20.07.2018
- Печатная форма
- Ответ на запрос .docx
- 17.07.2018
- tender-0573100030818001346.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.07.2018 №0573100030818001346 19 КБ
- +0107Документация №1631.DOCX 99 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 965,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса