Тендер: Закупка полуприцепов-тяжеловозов
Начальная цена
5 030 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток; Хабаровск; Ставрополь
,
Завершён
27.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064616000388
Документация
- 09.06.2016
- Разъяснения сроки доведения 388 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2016 №0373100064616000388-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.06.2016 №0373100064616000388-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.06.2016 №0373100064616000388-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.06.2016 №0373100064616000388-3 (Печатная форма)
- Разъяснения сроки доведения 388
- 07.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.06.2016 №0373100064616000388-2 (Печатная форма)
- 03.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2016 №0373100064616000388-1 (Печатная форма)
- 20.05.2016
- Разъяснения 388 (Печатная форма)
- Разъяснения 388
- 15.05.2016
- Извещение аукцион в электронной форме товары 11.01.2016 84 КБ
- Документация гус трактор 215 КБ
- 12.05.2016
- Извещение аукцион в электронной форме товары 11.01.2016.doc
- Документация гус трактор.docx
- Извещение аукцион в электронной форме товары 11.01.2016 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса