Тендер: Поставка канцелярии
Начальная цена
10 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2020 №0891200000620005499-0 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2020 №0891200000620005499-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2020 №0891200000620005499-2 (Печатная форма)
- 03.06.2020
- Протокол_2 № 5847.docx
- 01.06.2020
- Протокол_№ 5847.docx
- 20.05.2020
- Печатная форма 39 КБ
- Аукционная документация 5847-ЭА 86 КБ
- Обоснование НМЦ 5847-ЭА
- Печатная форма 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса