Тендер: Поставка энтерального питания
Начальная цена
159 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200014317000139
Документация
- 13.01.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 12.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- 12.01.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.01.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.12.2017
- Документация (Печатная форма) 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Документация.docx 84 КБ
- Обоснование НМЦК энтер. питание.xlsx 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса