Тендер: Головные уборы
Начальная цена
15 861 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черняховск; Воронеж; Ставрополь; Тимашевск; Челябинск; Хабаровск; Владивосток; Балашиха
,
Завершён
02.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064617000159
Документация
- 15.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2017 №0373100064617000159-3 (Печатная форма)
- 10.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2017 №0373100064617000159-2 (Печатная форма)
- 05.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.05.2017 №0373100064617000159-1 (Печатная форма)
- 27.04.2017
- Разъяснения 1 №0159 (Печатная форма)
- Разъяснения 1 №0159
- 12.04.2017
- Извещение.doc
- Документация.docx
- НТД.part1.rar
- НТД.part2.rar
- Извещение (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса