Тендер: Поставка реагентов и расходных материалов
Начальная цена
76 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100003017000357
Документация
- 22.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.08.2017 №0322100003017000357-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.08.2017 №0322100003017000357-4 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.08.2017
- tender-0322100003017000357.doc 3 КБ
- 363 реагенты.rar
- 363 реагенты (Печатная форма)
- 363 реагенты.rar 137 КБ
- 363 реагенты (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса