Тендер: Поставка индикаторов химических/физических для контроля стерилизации
Начальная цена
35 487 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.02.2021 00:00
Документация
- 05.02.2021
- Печатная форма 4 КБ
- 04.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.02.2021 №0322200015221000016
- Документация электронного аукциона от 04.02.2021 №0322200015221000016 21 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 60 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 108 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬdocx.docx 22 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса