Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
57 227 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
28.08.2020 00:00
Документация
- 02.09.2020
- протокол 115.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.08.2020 №0161300001120000115-4 (Печатная форма)
- 19.08.2020
- tender-0161300001120000115.doc 3 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 86 КБ
- Техническое задание 39 КБ
- ДА хозтовары щетки 89 КБ
- Проект государственного контракта 124 КБ
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Печатная форма 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса