Тендер: Поставка постельного белья
Начальная цена
14 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.04.2020 00:00
Документация
- 27.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.04.2020 №0322400003420000022-1 (Печатная форма)
- 22.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.04.2020 №0322400003420000022-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 21.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.04.2020 №0322400003420000022-2 (Печатная форма)
- 18.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.04.2020 №0322400003420000022-1 (Печатная форма)
- 09.04.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Документация постел ... 274 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
740,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса