Тендер: Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5; Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Начальная цена
249 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Агинский район, поселок городского типа Агинское
,
Забайкальский край
Завершён
24.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191300041519000005
Документация
- 27.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.04.2019 №0191300041519000005-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 26.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.04.2019 №0191300041519000005-0 19 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА.docx 20 КБ
- 16.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2019 №0191300041519000005 19 КБ
- Документация бензин.docx 82 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 459,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса