Тендер: Поставка продуктов питания (томат, лавровый лист, перец, горчица, уксус, желатин, дрожжи)
Начальная цена
25 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100009218000013
Документация
- 01.03.2018
- Протокол _13.pdf
- 27.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0322100009218000013-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2018 №0322100009218000013-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0322100009218000013-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2018 №0322100009218000013-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2018 №0322100009218000013-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.02.2018
- Протокол __13.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2018 №0322100009218000013-1 (Печатная форма)
- 12.02.2018
- tender-0322100009218000013.doc 3 КБ
- 12. Продукты (томат, лавровый лист, перец.......).rar 77 КБ
- ЭА томат (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Тендеры на овощи, фрукты, в том числе консервированные, сухофрукты в Хабаровском крае
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса