Тендер: Оказание информационно-вычислительных услуг по сопровождению бюджетного учета, формированию и консолидации отчетности
Начальная цена
259 734 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200000217000029
Документация
- 14.07.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.07.2017
- протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 10.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 28.06.2017
- Приложение № (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Приложение №
- Приложение №
- 27.06.2017
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК метод сопоставимых цен.doc
- Извещение.docx
- Проект контракта (Приложение 4 к извещению).docx
- Техническая часть.docx
- Приложение № (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса