Тендер: Поставка строительных материалов и инструментов
Начальная цена
48 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Николаевск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
08.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200005717000032
Документация
- 24.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2017 №0322200005717000032-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2017 №0322200005717000032-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.06.2017 №0322200005717000032-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2017 №0322200005717000032-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.06.2017 №0322200005717000032-3 (Печатная форма)
- Протокол_2 части_Стройматериалы.pdf
- 09.06.2017
- Протокол_1 части_Стройматериалы.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2017 №0322200005717000032-1 (Печатная форма)
- 07.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.05.2017
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса