Тендер: Поставка посуды и кухонного инвентаря
Начальная цена
291 257 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томари
,
Сахалинская область
Завершён
23.03.2020 00:00
Документация
- 27.03.2020
- 1005.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.03.2020 №0361200015020001005-3 (Печатная форма)
- 26.03.2020
- Happened_0361200015020001005.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2020 №0361200015020001005-2 (Печатная форма)
- 25.03.2020
- 0580_200324010317_001.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2020 №0361200015020001005-1 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- Печатная форма 40 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документа ...
- Обоснование начально ... 16 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса