Тендер: Приобретение ГСМ
Начальная цена
2 448 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Хабаровск,Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
14.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006119000174
Документация
- 15.03.2019
- Протокол_1_174.pdf
- 05.03.2019
- tender-0122300006119000174.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2019 №0122300006119000174 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.03.2019 №0122300006119000174 21 КБ
- Аукционная документация.rtf 591 КБ
- Приложение №2 Форма приложения к 1 части заявки.docx 16 КБ
- приложение №4 Обоснование НМЦК.xls 88 КБ
- Проект контракта.docx 38 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 481,0 ₽
Обеспечение контракта
122 407,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса