Тендер: Поставка медицинского оборудования (стоматологическая установка) с монтажом и вводом в эксплуатацию
Начальная цена
1 240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004717000168
Документация
- 16.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2017 №0322100004717000168-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2017 №0322100004717000168-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.07.2017 №0322100004717000168-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.07.2017 №0322100004717000168-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2017 №0322100004717000168-2 (Печатная форма)
- 12.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2017 №0322100004717000168-1 (Печатная форма)
- 30.06.2017
- Техзадание установка укороченное новое.docx 52 КБ
- ОАЭФ.doc 195 КБ
- ПМЦК.xlsx 19 КБ
- Приложение № 3 проект ГК.doc 356 КБ
- Приложение №1 Техническое задание (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса