Тендер: Поставка перчаток хлопчатобумажных
Начальная цена
6 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200013217000014
Документация
- 28.06.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 27.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- 26.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.06.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- 19.06.2017
- Обоснование_НМЦК_(анализ_рынка).xlsx 11 КБ
- Коммерческие_предложения.pdf 3.8 МБ
- ТЗ.doc 14 КБ
- шаблон_контракта__поставка_товара_.doc 109 КБ
- Информационная_карта.docx 26 КБ
- Форма_котировочной_заявки.docx 17 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса