Тендер: Поставка бензина
Начальная цена
98 068 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
08.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822200001519000014
Документация
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0822200001519000014-0 19 КБ
- Протокол расмотрения ед заявки на поставку бензина.pdf 1.69 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0822200001519000014-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 25.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.03.2019 №0822200001519000014 18 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 16 КБ
- IV ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 903,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса