Тендер: устройство сетчатого забора
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Восход, Тымовский Район
,
Сахалинская область
Завершён
13.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861300007417000073
Документация
- 11.11.2017
- ПРОТОКОЛ_отказа.docx.p7z.doc
- 15.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.10.2017 №0861300007417000073-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2017 №0861300007417000073-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.10.2017 №0861300007417000073-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2017 №0861300007417000073-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.10.2017 №0861300007417000073-3 (Печатная форма)
- 14.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.10.2017 №0861300007417000073-1 (Печатная форма)
- 12.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.10.2017
- tender-0861300007417000073.doc 3 КБ
- Аукционная документация
- Локально-сметный расчет
- Другое..
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Локально-сметный расчет
- Другое..
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса