Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
82 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
05.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001118000215
Документация
- 13.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.06.2018 №0161300001118000215-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.06.2018 №0161300001118000215-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.06.2018 №0161300001118000215-3-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- 09.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.06.2018 №0161300001118000215-2 (Печатная форма)
- 07.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.06.2018 №0161300001118000215-1
- 06.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.06.2018 №0161300001118000215-1 (Печатная форма)
- 28.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2018 №0161300001118000215
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Обоснование НМЦК (анализ рынка).xlsx
- Проект контракта.doc
- Техническое задание (основная форма).doc
- АД хозтоварыведра.docx
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
820,0 ₽
Обеспечение контракта
4 103,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса