Тендер: Поставка респираторов фильтрующих многоразовых
Начальная цена
494 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200022118000170
Документация
- 13.09.2018
- Протокол респираторы
- Протокол проведения запроса котировок от 12.09.2018 №П1 (Печатная форма)
- 31.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 31.08.2018 №0322200022118000170 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Котировка Респиратор фильтрующий.docx 55 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК - респираторы.docx 60 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса