Тендер: Оказание услуг по приобретению путевки на санаторно-курортное лечение судьи, пребывающего в отставке, в санаторий Центросоюза РФ
Начальная цена
77 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Протокол № 32.1.pdf 291 КБ
- 30.04.2021
- Протокол № 32.pdf 225 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2021 №0391100017721000035-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 20.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2021 №0391100017721000035 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.04.2021 №0391100017721000035 21 КБ
- Документация Центросоюз.doc 276 КБ
- Проект контракта Центросоюз.docx 61 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 850,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса