Тендер: Поставка хозяйственных товаров для обеспечения
Начальная цена
134 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300001519000062
Документация
- 30.04.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 29.04.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 29.04.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 29.04.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 62.pdf 1.39 МБ
- 18.04.2019
- tender-0361300001519000062.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Извещение.docx 110 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса