Тендер: Оказание услуг по технической поддержке программного обеспечения для региональной системы автоматизации функций тарифного регулирования
Начальная цена
1 589 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.02.2021 00:00
Документация
- 12.02.2021
- 0294.pdf 32 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.02.2021 №0122200002521000294-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 03.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.02.2021 №0122200002521000294 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.02.2021 №0122200002521000294 22 КБ
- III_ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 525 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 11 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 33 КБ
- VI_ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 57 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 31 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 947,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса