Тендер: Оказание услуг по предоставлению без лимитного доступа интернет
Начальная цена
95 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300005519000018
Документация
- 19.03.2019
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2019 №0316300005519000018-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 16.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2019 №0316300005519000018-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 13.03.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2019 №0316300005519000018-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 28.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2019 №0316300005519000018 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.02.2019 №0316300005519000018 16 КБ
- Аукционная документация.rar 172 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 779,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса