Тендер: Оказание услуг по подготовке проектной документации на выполнение капитального ремонта
Начальная цена
343 135 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002517000236
Документация
- 15.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2017 №0322100002517000236-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.08.2017 №0322100002517000236-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2017 №0322100002517000236-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2017 №0322100002517000236-3 (Печатная форма)
- 11.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.08.2017 №0322100002517000236-2 (Печатная форма)
- 03.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2017 №0322100002517000236-1 (Печатная форма)
- 21.07.2017
- АД на оказание услуг по подготовке проектной документации на выпорлнение кап.ремонта зданий.doc
- приложение к АД 232.pdf
- АД на оказание услуг по подготовке проектной документации на выпорлнение кап.ремонта зданий (Печатная форма)
- приложение к АД 232.pdf 181 КБ
- АД на оказание услуг по подготовке проектной документации на выпорлнение кап.ремонта зданий (Печатная форма) 17 КБ
- АД на оказание услуг по подготовке проектной документации на выпорлнение кап.ремонта зданий.doc 489 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса