Тендер: Поиски месторождений строительного песка
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская область
,
Сахалинская область
Завершён
15.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200002016000006
Документация
- 21.03.2016
- Протокол проведения открытого конкурса от 18.03.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- 20.03.2016
- Протокол
- 16.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 15.03.2016 №ПВК1
- Протокол проведения открытого конкурса от 15.03.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 26.02.2016
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса от 26.02.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Конкурсная документация (пески)
- 19.02.2016
- Конкурсная документация (пески).doc
- Извещение о проведении открытого конкурса от 19.02.2016 №0161200002016000006 (Печатная форма)
- Конкурсная документация (пески) 336 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса