Тендер: Поставка экскаватора
Начальная цена
5 286 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
09.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300022316000129
Документация
- 02.02.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.12.2016 №0122300022316000129-1
- Информация о контракте №3270401759716000081 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.12.2016 №0122300022316000129-1
- Информация о контракте №3270401759716000081 (Печатная форма)
- 13.12.2016
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.12.2016 №0122300022316000129-1 (Печатная форма)
- 23.11.2016
- аукционная документация.doc
- аукционная документация (Печатная форма)
- tender-0122300022316000129.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса