Тендер: Поставка молока сгущенного
Начальная цена
103 522 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517004486
Документация
- 15.09.2017
- 4486-3.pdf
- 14.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2017 №0122200002517004486-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0122200002517004486-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.09.2017 №0122200002517004486-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.09.2017 №0122200002517004486-3 (Печатная форма)
- 12.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0122200002517004486-2 (Печатная форма)
- 06.09.2017
- 4486-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2017 №0122200002517004486-1 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса