Тендер: Поставка конвертов
Начальная цена
5 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
10.04.2020 00:00
Документация
- 14.04.2020
- протокол рассмотрения единственной заыявки.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.04.2020 №0361100011320000030-4 (Печатная форма)
- 30.03.2020
- tender-0361100011320000030.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- 1. Извещение 70 КБ
- 2. АД 204 КБ
- 3. ИНСТРУКЦИЯ
- 4. Приложение №2 -Те ...
- 5. Приложение №3 пос ...
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса