Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
13.04.2020 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2020 №0102200001620000923-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2020 №0102200001620000923-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.04.2020 №0102200001620000923-1 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Документация об элек ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Титульный лист.doc
- 24.03.2020
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса