Тендер: Оказание информационных услуг с использованием экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленными в Финансовом отделе
Начальная цена
256 129 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северо-Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
12.12.2019 00:00
Документация
- 14.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2019 №0161300001919000068-3 (Печатная форма)
- Happened_0161300001919000068.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.12.2019 №0161300001919000068-2 (Печатная форма)
- 13.12.2019
- Happened_0161300001919000068.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.12.2019 №0161300001919000068-2
- протокол подв.итогов_0161300001919000068.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2019 №0161300001919000068-3
- протокол рассм.1частей_0161300001919000068.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0161300001919000068-1-2 (Печатная форма)
- 12.12.2019
- протокол рассм.1частей_0161300001919000068.pd ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0161300001919000068-1-2
- 04.12.2019
- tender-0161300001919000068.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 04.12.2019 №0161300001919000068
- Обоснование НМЦК.XLS
- Документация_Консультатнт_2020.doc
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса