Тендер: Приобретение аптечек для оказания первой помощи работникам
Начальная цена
17 201 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600002418000011
Документация
- 16.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.02.2018 №0522600002418000011-3 (Печатная форма)
- 15.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.02.2018 №0522600002418000011-2 (Печатная форма)
- 12.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2018 №0522600002418000011-1 (Печатная форма)
- 09.02.2018
- ответ на запрос
- ответ на запрос (Печатная форма)
- 02.02.2018
- АД аптечки.docx 54 КБ
- Приложение 1 проект контракта.docx 36 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦ.docx 23 КБ
- Приложение 3 Рекомендуемая форма первой части заявки.docx 24 КБ
- Приложение 4 Рекомендуемая форма второй части заявки.docx 16 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса