Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006118000520
Документация
- 16.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.05.2018 №0122300006118000520-4 (Печатная форма)
- 13.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 04.05.2018
- tender-0122300006118000520.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.05.2018 №0122300006118000520 19 КБ
- Аукционная документация 2.docx 95 КБ
- Проект контракта_легковой автомобиль - 2.docx 63 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса