Тендер: Аренда погрузчиков
Начальная цена
2 556 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300006317000013
Документация
- 15.03.2017
- 0161300006317000013-3 от 13.03.2017.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.03.2017 №0161300006317000013-3 (Печатная форма)
- 14.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2017 №0161300006317000013-2 (Печатная форма)
- 11.03.2017
- 0161300006317000013-1 от 10.03.2017.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2017 №0161300006317000013-1 (Печатная форма)
- 01.03.2017
- ЭА песок ред от 28.02.17 (Печатная форма)
- ЭА погрузчиков ред от 01.03.17 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ЭА погрузчиков ред от 01.03.17
- Расчет НМЦК (СКАН)
- ТЗ (СКАН)
- 27.02.2017
- Расчет НМЦК (СКАН).pdf
- ТЗ (СКАН).pdf
- ЭА погрузчиков.doc
- Расчет НМЦК (СКАН) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Расчет НМЦК (СКАН) 86 КБ
- ТЗ (СКАН) 74 КБ
- ЭА погрузчиков 234 КБ
- Расчет НМЦК (СКАН) (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса