Тендер: Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений
Начальная цена
83 285 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.12.2020 00:00
Документация
- 10.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2020 №0322200016320000109-2 (Печатная форма) 22 КБ
- протокол 2.pdf 1.04 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2020 №0322200016320000109-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 08.12.2020
- протокол 1.pdf 838 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.12.2020 №0322200016320000109-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 27.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2020 №0322200016320000109 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.11.2020 №0322200016320000109 4 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 75 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 41 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 11 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса