Тендер: Поставка рюкзака
Начальная цена
19 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.05.2020 00:00
Документация
- 08.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.05.2020 №0322100007920000026-2 (Печатная форма)
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2020 №0322100007920000026-0 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.05.2020 №0322100007920000026-2-1 (Печатная форма)
- 31.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- Протокол подведения итогов рюкзак 21.05.2020.PDF
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 22.05.2020
- Протокол подведения итогов рюкзак 21.05.2020.PDF
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.05.2020 №0322100007920000026-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.05.2020 №0322100007920000026-2 (Печатная форма)
- 21.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2020 №0322100007920000026-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 11.05.2020
- Печатная форма 18 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 2020 37 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 16 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 59 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 72 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- tender-0322100007920000026.doc 3 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса