Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Прогликем
Начальная цена
561 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030217000155
Документация
- 24.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- Заявка_1_часть_1
- Заявка_1_часть_2
- Заявка_1_часть_3
- Заявка_2
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 22.11.2017 №ПП1 (Печатная форма)
- Итоговый протокол_
- Оконч_предл_1
- Оконч_предл_2
- Итоговый протокол от 23.11.2017 №ИП1 (Печатная форма)
- 23.11.2017
- Выписка из протокола запроса предложений
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 22.11.2017 №ВПП1 (Печатная форма)
- 22.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.11.2017
- Приложение_1.doc 34 КБ
- Документация.doc 432 КБ
- Приложение_3.doc 81 КБ
- Приложение_2.doc 155 КБ
- Распоряжение_1151-р.pdf 495 КБ
- Приложение 1 (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса