Тендер: Выполнение работ по благоустройству смотровой площадки Наша Гавань
Начальная цена
4 366 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
22.04.2020 00:00
Документация
- 20.05.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 19.05.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 28.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.04.2020 №0122300022320000032-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 25.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2020 №0122300022320000032-2 (Печатная форма)
- 24.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2020 №0122300022320000032-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 14.04.2020
- Печатная форма 20 КБ
- см. 1. Обоснование НМЦК 25 КБ
- см. 2 Обоснование НМЦК
- Схема границ благоустройства смотровой площадки
- схема смотровой плащадки 31.77 МБ
- аукционная документация
- Печатная форма
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 830,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса