Тендер: поставка технических средств реабилитации противопролежневых подушек для обеспечения инвалидов
Начальная цена
83 784 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск, Хабаровский район, Вяземский район, район им. Лазо, Бикинский район, Нанайский район, г. Амурск, Амурский район, Верхнебуреинский район, г. Комсомольск-на-Амуре, Комсомольский район, Солнечный район, Николаевский район, Ульчский район, Охотс, Советско-Гаванский район, Ванинский район
,
Хабаровский край
Завершён
13.01.2020 00:00
Документация
- 17.01.2020
- 0222100000219000438_подведение итогов.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.01.2020 №0222100000219000438-3 (Печатная форма)
- 16.01.2020
- Happened_0222100000219000438.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2020 №0222100000219000438-2 (Печатная форма)
- 15.01.2020
- 0222100000219000438_первые части.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.01.2020 №0222100000219000438-1 (Печатная форма)
- 30.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 30.12.2019 №0222100000219000438
- АД ТСР подушки гель полиуретан.doc
Отрасль
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Хабаровском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса