Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
960 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861300006417000006
Документация
- 24.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3651300371317000011 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3651300371317000011 (Печатная форма)
- 25.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2017 №0861300006417000006-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.05.2017 №0861300006417000006-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.05.2017 №0861300006417000006-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.05.2017 №0861300006417000006-3 (Печатная форма)
- 23.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.05.2017 №0861300006417000006-2 (Печатная форма)
- 19.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2017 №0861300006417000006-1 (Печатная форма)
- 27.04.2017
- Аукционная документация.doc
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса