Тендер: Оказание услуг по организации доставки грузов автомобильным транспортом
Начальная цена
212 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
24.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030318000401
Документация
- 24.12.2018
- Протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 24.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 14.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 14.12.2018 №0322200030318000401 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Дополнительный файл (извещение).docx 91 КБ
- IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 44 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса