Тендер: Оказание услуг по организации питания
Начальная цена
1 038 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000047
Документация
- 12.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.02.2018 №0122200002518000047-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2018 №0122200002518000047-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2018 №0122200002518000047-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2018 №0122200002518000047-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2018 №0122200002518000047-3 (Печатная форма)
- 12-0047-2.pdf
- 10.02.2018
- 09-0047-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.02.2018 №0122200002518000047-1 (Печатная форма)
- 04.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.01.2018
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- Перспективное меню.xlsx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса