Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
80 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
25.03.2020 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол_№ 2296.docx
- 28.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.03.2020 №0891200000620002103-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_2 № 2296.docx
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.03.2020 №0891200000620002103-2 (Печатная форма)
- 26.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2020 №0891200000620002103-0 (Печатная форма)
- Протокол_№ 2296.docx
- 06.03.2020
- tender-0891200000620002103.doc 3 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 21 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса